Готовимся к экзаменам

На этой странице будет размещаться материал
для подготовки обучающихся к итоговой
аттестации по информатике.

Сайт Константина Полякова

РЕШУ ЕГЭ (обучающая система Дмитрия Гущина)

Опубликованы изменения в ЕГЭ - 2013.
Информатика: 1. Одно задание с кратким ответом по теме «Кодирование текстовой информации» заменено на задание по теме «Рекурсивные алгоритмы» раздела «Элементы теории алгоритмов». 2. Немного изменена последовательность заданий во второй части работы. Время проведения экзаменов, на которые отводилось 4 часа, в соответствии с требованиями СанПиН сокращено на 5 минут (с 240 до 235 минут).

Сайт ФИПИ

6 комментариев:

  1. Спасибо за ссылку, Наталья Ивановна!!! Что называется - " с мира по нитке"!!!
    Максименко Наталья Львовна

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья Ивановна, здравствуйте!
    Для меня сейчас тема подготовки к итоговой аттестации очень актуально, хочется помочь нашим детям получить достойные результаты. Возьму на вооружение ссылку на обучающую систему Дмитрия Гущина. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Да, экзамены уже не за горами. Хочется, чтобы ребята успешно сдали экзамены. Рада, что ссылки на моей странице оказались полезными.

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья Ивановна, здравствуйте! Спасибо за ссылку на обучающую систему Дмитрия Гущина! Раньше всегда пользовалась сайтом К.Полякова, а теперь возьму на заметку и систему Гущина.

    ОтветитьУдалить
  5. С системой Дмитрия Гущина я тоже столкнулась впервые. Понравилась. Обязательно попробую использовать при подготовке своих учеников. Спасибо!

    ОтветитьУдалить